门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长顺在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长顺公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
2路
上行
共【20站】
全程票价:1
首站末站:威远进县城路口和高速路出口交叉处经三小路→浩瀚酒店(城南大道)三小路
运行时间:06:50-22:00
2路线:起点站:威远进县城路口和高速路出口交叉处经三小路
浩瀚酒店(城南大道)
休闲广场(长征大道)
罗湖桥(长征大道)
现代医院(长兴西路)
保险公司(长发中路)
县医院(长发中路)
烟草公司(长发中路)
水晶花城(建设路)
小关加油站(民主路)
党校(民主路)
电影院(长兴中路)
县工会(长发西路)
盐巴公司(长发西路)
大灯脚(和平西路)
计生局(和平西路)
县客车站(和平西路)
休闲广场(和平西路)
复烤厂(迎宾大道)
养老院(迎宾大道)。止于起始站(两车循环往返)
2路线:起点站:威远进县城路口和高速路出口交叉处经三小路
浩瀚酒店(城南大道)
休闲广场(长征大道)
罗湖桥(长征大道)
现代医院(长兴西路)
保险公司(长发中路)
县医院(长发中路)
烟草公司(长发中路)
水晶花城(建设路)
小关加油站(民主路)
党校(民主路)
电影院(长兴中路)
县工会(长发西路)
盐巴公司(长发西路)
大灯脚(和平西路)
计生局(和平西路)
县客车站(和平西路)
休闲广场(和平西路)
复烤厂(迎宾大道)
养老院(迎宾大道)。止于起始站(两车循环往返)
2路
下行
共【20站】
全程票价:1
首站末站:浩瀚酒店(城南大道)三小路→威远进县城路口和高速路出口交叉处经三小路
运行时间:06:50-22:00
http://www.changshun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""